Эдди Хирн: Джошуа готов подписать контракт на бой с Уайлдером 13 апреля 2019 года - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Джошуа готов подписать контракт на бой с Уайлдером 13 апреля 2019 года - «Бокс»
Эдди Хирн: Джошуа готов подписать контракт на бой с Уайлдером 13 апреля 2019 года - «Бокс»

Промоутер Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн заявил, что Джошуа готов подписать контракт на бой с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), который пройдет весной следующего года. «Уверен, что бой Джошуа и Уайлдера состоится, приводит слова Хирна Boxingscene. - Настал тот момент, чтобы Деонтей перестал
Промоутер Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн заявил, что Джошуа готов подписать контракт на бой с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), который пройдет весной следующего года.

«Уверен, что бой Джошуа и Уайлдера состоится, приводит слова Хирна Boxingscene. - Настал тот момент, чтобы Деонтей перестал валять дурака и подружился со здравым смыслом. Я поговорил с Энтони, и мы решили заранее прописать в контракте все те пункты, которые мы согласовали с Уайлдером. Они уже месяц ничего не предпринимают, поэтому мы просто поставим подпись со своей стороны и будем ждать.

Энтони сказал: «Давай мы подпишем и положим бумагу перед ними, чтобы они не думали, что мы блефуем или не хотим драться». 

На следующей неделе Джошуа проведет пресс-конференцию, посвященную предстоящему бою. Он будет в США. И думаю это хороший момент для того, чтобы сказать, что мы сделали все, что могли. Скрещиваю пальцы и надеюсь, что бой Джошуа – Уайлдер состоится 13 апреля 2019 года на «Уэмбли».

Промоутер: А вдруг Энтони Джошуа проиграет Поветкину?
Ближайший поединок Энтони Джошуа проведет против обязательного претендента на титул WBA россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО). Дата боя обсуждается.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика