Тони Белью: Вы больше никогда не увидите меня в ринге - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тони Белью: Вы больше никогда не увидите меня в ринге - «Бокс»
Тони Белью: Вы больше никогда не увидите меня в ринге - «Бокс»

Британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) после поражения от Александра Усика (16-0, 12 КО) признал абсолютное превосходство соперника и заявил, что больше не будет проводить боев. Тони Белью: «Я проиграл лучшему боксеру, с которым встречался. Он попал в мои ловушки несколько раз, но мне кажется, что он
Британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) после поражения от Александра Усика (16-0, 12 КО) признал абсолютное превосходство соперника и заявил, что больше не будет проводить боев. 

Тони Белью: «Я проиграл лучшему боксеру, с которым встречался. Он попал в мои ловушки несколько раз, но мне кажется, что он даже не думал, что я с ним боксирую, не чувствовал этого.

То, что он промахивался, удивляло его. Никто ранее не заставлял его ошибаться. Но в конце концов все свелось к ногам. Когда я пытался завязать его в клинч, у меня не получалось — он уходил.

Его лучшее — ноги. Они невероятные. Сегодня я проиграл, пожалуй, лучшему боксеру в тяжелом весе, который существовал. Не жалею, что взялся за этот бой, потому что не мог бы жить, если бы отказался.

Часть меня думает, что я провалился. Часть — что боксировал на самом высоком уровне. Другой части меня вообще похер. Я боксировал 20 лет. Всегда хотел доказать, что люди неправы. Сегодня у меня не получилось.

Я утомился, впервые в своей карьере. Не знаю, почему это случилось. Он фантастический, я его фанат. Я говорил, что был его фанатом до боя, я его фанат после того, как он побил меня.

Я просто хочу исчезнуть, пожалуйте, оставьте меня в покое. Я в будущем просто хочу быть нормальным человеком, хочу жить обычной жизнью, вот и все. Вы никогда не увидите меня в ринге больше».

 Белью проиграл Усику нокаутом в восьмом раунде. Усик защитил титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF, WBO и журнала Ring.

Александр Усик vs Тони Белью: лучшие моменты боя (Видео)Усик vs Белью (Фото боя)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика