Пакьяо: На месте Мейвезера не стал бы драться с Нацукавой - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Пакьяо: На месте Мейвезера не стал бы драться с Нацукавой - «Бокс»
Пакьяо: На месте Мейвезера не стал бы драться с Нацукавой - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо прокомментировал поединок Флойда Мейвезера-младшего и Тенсина Нацукавы. По словам Пакьяо, он не стал бы соглашаться на подобный поединок, если бы получил предложение. «Я не собираюсь делать что-то подобное. На месте Флойда я бы не
Чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо прокомментировал поединок Флойда Мейвезера-младшего и Тенсина Нацукавы. По словам Пакьяо, он не стал бы соглашаться на подобный поединок, если бы получил предложение.

«Я не собираюсь делать что-то подобное. На месте Флойда я бы не стал соглашаться на подобное. Это был показательный бой, в котором он нокаутировал своего соперника. Это очень плохо для болельщиков», — приводит слова Мэнни Пакьяо BoxingScene.

Напомним, в последнем бою Мейвезер в Сайтаме (Япония) встретился с Тенсином Нацукавой. Мейвезер трижды отправил Нацукаву в нокдаун в первом раунде, после чего угловые японца приняли решение не продолжать встречу. Матч носил выставочный характер.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика