Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс»
Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс»

Чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) заговорил о поединке за звание абсолютного чемпиона мира против обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Уайлдер не скрывает недовольства британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). В декабре 2018
Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен - «Бокс»
Чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) заговорил о поединке за звание абсолютного чемпиона мира против обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). 

Уайлдер не скрывает недовольства британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). В декабре 2018 года они встретились в Лос-Анджелесе (США) на телеканале Showtime и свели поединок вничью. Вели продолжительные переговоры о реванше, но не сумели договориться — претендент подписал контракт с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN.

«Если бы Фьюри хотел, реванш бы состоялся, — утверждает Уайлдер. — У него было на руках предложение о реванше, мы ему гарантировали распределение призового фонда в соотношении 50/50. Почему он отказался? Думаю, он просто струсил. Какой после этого с него "Цыганский король"? Ни***на он никакой не король. Чувак, смени прозвище!»

Уайлдер утверждает, что следующий бой проведёт 18 мая, предположительно против обязательного претендента соотечественника Доминика Бризила (20-1, 18 КО). Не исключает, что сразу же после этого состоится бой за звание абсолютного чемпиона мира с Джошуа.

«Следующий бой проведу 18 мая. В общем, как и планировали ранее, — говорит чемпион. — Соперник? Точно не знаю, может быть, это будет Бризил. После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен. Каковы шансы? Слушай, это всё плёвое дело. Они знают мои требования. Если они не будут жадничать, то мы договоримся...»

Уайлдер требует от Джошуа распределения призового фонда в соотношении 50/50. Ранее американец согласился драться с британцем в Лондоне за фиксированный гонорар в размере 15 миллионов долларов США, но в команде Джошуа предпочли бой с ветераном из России Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) — британец победил техническим нокаутом в 7-м раунде.

Расстроенный тем, что потратил впустую более 2 месяцев на переговоры, Уайлдер заявил, что согласится на бой с Джошуа только при условии распределения призового фонда в соотношении 50/50.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика