Красюк: Не исключено, что Усик в будущем проведет бой с Поветкиным - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Красюк: Не исключено, что Усик в будущем проведет бой с Поветкиным - «Бокс»
Красюк: Не исключено, что Усик в будущем проведет бой с Поветкиным - «Бокс»

Промоутер чемпиона мира WBC, WBO, IBF в тяжелом весе (до 90,07 кг) Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк рассказал о возможном поединке украинца с россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО). «В январе, сразу после Нового года, появилось якобы мое интервью, в котором я заявлял, что
Красюк: Не исключено, что Усик в будущем проведет бой с Поветкиным - «Бокс»
Промоутер чемпиона мира WBC, WBO, IBF в тяжелом весе (до 90,07 кг) Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк рассказал о возможном поединке украинца с россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО).

«В январе, сразу после Нового года,  появилось якобы мое интервью, в котором я заявлял, что много кто отказался из супертяжей, что осталось буквально два варианта: либо Перес, либо, кажется, Поветкин.

На самом деле, это была фейковая информация, я отношения к ней не имею. Но она породила волну, после которой Саша Усик изъявил желание драться с Поветкиным. Классная идея, великолепно.

Потом мы встречались в средине января с Эгисом Климасом, Эдди Хирном в Нью-Йорке, обсуждали кандидатуру Александра Поветкина. Но у нас долго тянулись переговоры.

Мы дошли до этапа, когда некуда было тянуть, в нашем понимании. Поэтому приняли решение драться с Такамом. После этого Поветкин высказал свое согласие, когда у нас была определенная договоренность по Такаму.

Органично исторически сложилось, что в этот раз не получается этот поединок склеить, но это не означает, что договоренности по следующему бою должный пройти по тому же сценарию.

Не исключаю, что в случае положительного развития событий, Усик один из поединков может провести именно с Поветкиным.
По бою Усик – Такам есть наиболее вероятная дата – 25 мая. Две локации рассматриваются – Чикаго и MGM National Harbor (Оксон-Хилл, США), там Усик, Ломаченко и Гвоздик боксировали в один вечер».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика