Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс»
Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс»

Бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн (19-1-1, 13 КО) обозначил впечатляющие цели на следующие сезон: поединки с лидерами среднего дивизиона Саулем Альваресом и/или Геннадием Головкиным. «Самый крутой вызов и самые крутые деньги — это бой с Канело. Все знают, насколько он
Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс»
Бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн (19-1-1, 13 КО) обозначил впечатляющие цели на следующие сезон: поединки с лидерами среднего дивизиона Саулем Альваресом и/или Геннадием Головкиным.

«Самый крутой вызов и самые крутые деньги — это бой с Канело. Все знают, насколько он силён. Классный боксёр. Я бы выбрал в соперники его или GGG. Это те два скальпа, которые хочу себе на пояс, — сообщил ESPN австралиец. — У меня неудобный стиль; соперники не понимают, откуда и когда им прилетает... Думаю, против Канело такой стиль будет весьма кстати».

Недавно Джефф отказался от поединка против «обычного» чемпиона WBA в среднем весе Рёты Мураты в Токио (Япония), который принёс бы ему $2 млн. Причина проста: дата боя в июле Хорну не подходит — у него в эти дни будет дел невпроворот из-за рождения второго ребёнка.

Австралиец опять напомнил, что готов ещё раз подраться с Мэнни Пакьяо, у которого спорно выиграл по очкам в 2017 году, но добавил: вряд ли повторный поединок будет — ветеран якобы не захочет повторять сложнейшее противостояние.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика