Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс»
Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс»

Глава компании Top Rank Боб Арум после пресс-конференции, посвящённой поединку 15 июня в Лас-Вегасе (США) между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцем, дал интервью британским СМИ, где раскритиковал своего британского коллегу Эдди Хирна (Matchroom Boxing). Также досталось и будущему оппоненту чемпиона
Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс»
Глава компании Top Rank Боб Арум после пресс-конференции, посвящённой поединку 15 июня в Лас-Вегасе (США) между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцем, дал интервью британским СМИ, где раскритиковал своего британского коллегу Эдди Хирна (Matchroom Boxing). Также досталось и будущему оппоненту чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа — Энди Руису (32-1, 21 KO).

— WBC санкционировали поединок Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла. Люди ожидали, что Кэмпбелл будет драться с Девином Хэйни. Что вы знали об этом бое, перед тем как он был анонсирован? 
— Как только Майки Гарсиа оставил титул вакантным, мы знали, что по их правилам чемпион другой организации может подать прошение в WBC на предмет боя за вакантный титул WBC. Мы убедили членов совета WBC, и они утвердили поединок. Я думаю, это будет очень-очень хороший бой. Мы хотим сделать бой здесь, в Британии. Я думаю, это отличная новость для фанов, и я благодарю WBC за то, что разрешили такой бой. Эдди говорил про Кэмпбелла и Хэйни, забывая тот факт, что есть ещё русский парень, который находится между Кэмпбеллом и Хэйни, на второй позиции. Почему ты говоришь о Кэмпбелле и Хэйни? А что насчёт русского парня, если Ломаченко не был бы вовлечён? Это странно, он сказал, что русский парень недоступен из-за празднования Рамадана. Какого чёрта он несёт? Рамадан не длится вечность, это всего лишь месяц, и потом парень возвращается в форму или он всё ещё находится в форме. Не было ни единого шанса, что Кэмпбелл и Хэйни подерутся за вакантный титул. Это было только в голове Эдди.

— Вы как-то говорили, что Эдди Хирн ничего не понимает в промоушене в США. 
— Я сказал более вульгарно.

— Вы можете сказать абсолютно всё, что хотите. 
— Я сказал, что он ни х**а не понимает в промоушене в Соединённых Штатах. Он действительно не понимает. Если он посмотрит на меня и скажет, что я ни х**а не понимаю в промоушене в Британии, то я скажу, что я знаю немного больше о Британии, чем он о США, но не так много. Потому что это не наши сферы деятельности. У всех есть своя сфера деятельности. Он приехал в США для промоушена поединков, и он с треском провалился. Он ставит бои в такие места, где они не должны быть. У него был бой в Канзасе, а там не было боёв уже 50 лет. Он сделал там свой вечер и всего лишь 200 человек пришли его посмотреть. Это ещё довольно хорошо, что пришли эти 200 человек.

Ещё раз, пока он не делает ничего криминального, пускай делает. Ещё раз, я повторю, что я говорил раньше. Он не знает ни х**а о промоушене в США. Посмотрите, с кем Джошуа дерётся в Нью-Йорке. Это была не его ошибка, что Миллер сдал позитивный тест на допинг. Ему пришлось найти другого оппонента, но не нужно было брать какого-то жирного парня. Всё что вы увидите, когда он выйдет в ринг — это дёргание его живота. Энди — приятный парень, но это не тот бой, который действительно можно продать в США.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика