Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс»
Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс»

Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион хэвивейта британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) утверждал, что у его соотечественника Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) нет шансов в реванше с мексиканским чемпионом по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО). Похоже Фьюри
Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец - «Бокс»
Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион хэвивейта британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) утверждал, что у его соотечественника Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) нет шансов в реванше с мексиканским чемпионом по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО).

Похоже Фьюри слегка передумал: «Если Руис будет в форме, отлично готов, то, думаю, результат получится точно таким же. Но я знаю, что сейчас у него другие "заботы": носится вокруг своего "роллс-ройса", днём и ночью раздаёт интервью на ТВ, килограммами пакует тако. Считайте, уже 2,5 месяца, как парень забыл дорогу в зал. Он якобы планирует вскоре начать подготовку. Но что с этого получится?»

«В этом и есть главное преимущество Джошуа, — считает Фьюри. — Он тренируется как троянец. Он полностью посвятил себя цели вернуть титулы. Это вам не Руис, который бегает по Калифорнии с криками: "Я герой, любите меня все!" Подумаешь, выиграл один бой. И что дальше?.. А я вам скажу. Если этот чел не вернётся в зал, то в реванше ему трындец».

Руис отобрал титулы у Джошуа в июне 2019 года в Нью-Йорке (США). Предположительно второй бой состоится в декабре в Саудовской Аравии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика