Передача Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Сиэтлом» - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » Передача Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Сиэтлом» - «Хоккей»

Судьбу встречи решил овертайм.06 марта 2023 09:22автор: Александр Шульгин В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сиэтл Кракен» на выезде обыграл «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Александер Венберг, Брэндон Танев и
Судьбу встречи решил овертайм.06 марта 2023 09:22автор: Александр Шульгин

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сиэтл Кракен» на выезде обыграл «Колорадо Эвеланш».

Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Александер Венберг, Брэндон Танев и Янии Гурд.

Хозяева ответили точеными бросками Натана Маккиннона с передачи Валерия Ничушкина и Дениса Мальгина.

«Сиэтл» набрал 78 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.