Евгения Медведева: Всю жизнь на спорт положила, теперь ем макарошки и пою у костра - «Фигурное катание» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Евгения Медведева: Всю жизнь на спорт положила, теперь ем макарошки и пою у костра - «Фигурное катание»
Евгения Медведева: Всю жизнь на спорт положила, теперь ем макарошки и пою у костра - «Фигурное катание»

Вернется ли Евгения Медведева в большой спорт? Чем занята сейчас? В каких телепроектах мы ее скоро увидим?13 октября 2022 16:04автор: Зоя Брылина Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, посетила студию драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Спортсменка рассказала о съемках
Евгения Медведева: Всю жизнь на спорт положила, теперь ем макарошки и пою у костра - «Фигурное катание»
Вернется ли Евгения Медведева в большой спорт? Чем занята сейчас? В каких телепроектах мы ее скоро увидим?13 октября 2022 16:04автор: Зоя Брылина

Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, посетила студию драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Спортсменка рассказала о съемках телепроекта «Вызов», собравшем вместе молодую элиту из разных сфер деятельности. Шоу с Дмитрием Губерниевым в роли ведущего на днях стартует на ТВ.

- Это очень классный проект, объединивший абсолютно разных людей. Собрали две команды – звезд и знатоков-умников. 12 человек – все они медийные личности. Карина Нигай, Гус Гасанов, Катюша Адушкина, я тоже была в этой команде, – поделилась Евгения Медведева.

Во вторую команду вошли физики-ядерщики, биологи, химики, математики, люди абсолютно разных профессий, так или иначе связанные с наукой.

- У них по 2-3 высших образования уже в очень юном возрасте. Мы абсолютно разные и при этом должны были работать в паре мальчик-девочка. К середине проекта пары можно было перемешивать, то есть звезда со звездой могла работать или звезда с умником. Но обязательно мальчик с девочкой. И с каждым эпизодом вылетала одна пара, – раскрыла детали проекта Медведева.

Приз для победившей пары – 10 млн рублей на двоих. Экстремальных заданий в шоу не было, скорее - спортивно-умственные: быстрее беги и больше запоминай. По словам Евгении, у нее даже в контракте было прописано, что никаких тараканов, змей и пауков она есть не будет. Происходило все в Карелии, в атмосфере дикой природы, но при этом в цивилизованных условиях – участники жили в гостиничном комплексе и на вилле на берегу озера.

- Кормили макарошками, котлетками, сосисками. Прямо столовская еда, щи из кислой капусты, – с наслаждением вспомнила съемочный рацион спортсменка.

Звезды с интеллектуалами в итоге сдружились, преодолев различия. Евгения Медведева призналась, что ей было особенно приятно общаться именно с умниками, она отлично вписалась в их тусовку.

- Забавных ситуаций было много, но больше приятных воспоминаний оттуда увезла. Потому что всю жизнь на спорт положила, а таких особенных моментов не было – посидеть у костра, попеть под гитару. Я ни разу не была в летних лагерях, у меня опыта такого не было. Всё в новинку, и все такие душевные, спокойные, классные, – с ностальгией вспоминала Медведева.

После приятной спортивно-интеллектуальной разминки фигуристка снова участвует в шоу «Ледниковый период», и вновь в паре с Даней Милохиным. Недаром фанаты окрестили их Медвелохиными, пошутили ведущие драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

- На самом деле, мы очень хорошо скатались и привыкли друг к другу. Даже исходя из физических возможностей, мы друг другу подходим по весовой категории. Просто это как-то логично, – прокомментировала Медведева свой дуэт с популярным музыкантом и тиктокером.

О перспективах возвращения в большой спорт фигуристка не смогла высказаться однозначно:

- Сейчас вообще такая обстановка в спорте. Даже если спросить девчонок, которые выступали на последней Олимпиаде, о возвращении на международную арену, в большой спорт, никто конкретно не ответит. Мы живем, работаем, делаем то, что нам нравится. На чемпионатах России я буду присутствовать как комментатор. Возможно, на показательных выступлениях тоже буду появляться. Жизнь настолько переменчива, – ответила Евгения Медведева на расспросы ведущих «Авторадио».


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика