«Не укладывается в голове» - Авербух о Милохине: блогер после тренировки улетел из России - «Фигурное катание» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » «Не укладывается в голове» - Авербух о Милохине: блогер после тренировки улетел из России - «Фигурное катание»
«Не укладывается в голове» - Авербух о Милохине: блогер после тренировки улетел из России - «Фигурное катание»

Теперь Евгении Медведевой ищут нового партнера.26 октября 2022 16:16автор: Юрий Волохов автор фото: Соцсеть Дани Милохина Продолжают поступать новости с шоу «Ледниковый период» после того, как проект неожиданно покинул тиктокер Даня Милохин. Потерявшая партнера Евгения Медведева продолжает
«Не укладывается в голове» - Авербух о Милохине: блогер после тренировки улетел из России - «Фигурное катание»
Теперь Евгении Медведевой ищут нового партнера.26 октября 2022 16:16автор: Юрий Волохов
автор фото: Соцсеть Дани Милохина

Продолжают поступать новости с шоу «Ледниковый период» после того, как проект неожиданно покинул тиктокер Даня Милохин.

Потерявшая партнера Евгения Медведева продолжает приходить на съемки. В настоящий момент она пробуется с новыми партнерами, но не принимает участие в съемках.

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух подтвердил эту новость, он сказал, что сейчас принимается решение о том, в каком качестве Медведева будет участвовать в шоу. Он не исключил, что у нее может появиться новый партнер.

Между тем, Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась по поводу поступка Милохина.

«Для всех его решение неожиданное. Так поступать не по-мужски и абсолютно непрофессионально!» — сказала Тарасова,

Между тем, стали известны подробности неожиданного «побега» Милохина с проекта.

Ими поделился с «РБК Спорт» Авербух.

Илья признался, что он и Медведева были шокированы резким уходом Милохина. По его словам, незадолго до этого блогер был на тренировке в хорошем настроении. Через некоторое время продюсер шоу узнал, что тиктокер отправился в аэропорт и улетел из России.

«Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и своего партнера присутствовала всегда. Это не укладывается у меня в голове и не красит блогера как личность», - сказал хореограф.

Какой тумблер переключился в голове 20-летнего тиктокера, что он после тренировки, где прибывал в отличном настроении, сразу отправился в аэропорт и улетел в дальние края?

Мой ответ: ничего не переключилось. Не брал же он билет прямо в аэропорту перед вылетом. Очевидно, купил его заранее по интернету. Значит, планировал улететь. Почему? Парень призывного возраста. Думаю, в этом главный ответ.

А что приехал во дворец спорта и весело потренировался, что еще ждать от безбашенного паренька?

И то, что не сообщил продюсеру и Жене Медведевой заранее о своем решение, тоже достаточно очевидно. У мальчика фактически не было родителей, кто ему мог привить такие понятия, как ответственность. А что он сделал больно Медведевой, не уверен, что этот тиктокер это вообще понимает.


источник: РБК

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика