Немка Гейзенбергер – выиграла австрийский этап КМ по санному спорту » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Санный спорт/Бобслей/Скелетон » Немка Гейзенбергер – выиграла австрийский этап КМ по санному спорту
Немка Гейзенбергер – выиграла австрийский этап КМ по санному спорту

В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту. В женских соревнованиях весь пьедестал заняли немки. Победила четырехкратная олимпийская чемпионка, 7-кратная чемпионка мира, 5-кратная обладательница Кубка мира в общем зачете Натали Гейзенбергер, опередив на 0,022 секунды Юлию
В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту.

В женских соревнованиях весь пьедестал заняли немки. Победила четырехкратная олимпийская чемпионка, 7-кратная чемпионка мира, 5-кратная обладательница Кубка мира в общем зачете Натали Гейзенбергер, опередив на 0,022 секунды Юлию Таубитц, бронза – у Дайаны Эйтбергер - +0,057.

Напомним, украинка Елена Стецкив не сумела отобраться на этап Кубка мира, заняв 25-е место а Кубке Наций - отборочном турнире к Кубку мира.