Командные «разделки» на ЧМ по велошоссе будут отменены с 2020 года - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Командные «разделки» на ЧМ по велошоссе будут отменены с 2020 года - «ВЕЛОСПОРТ»
Командные «разделки» на ЧМ по велошоссе будут отменены с 2020 года - «ВЕЛОСПОРТ»

Командные гонки на время с раздельным стартом на чемпионатах мира по велоспорту на шоссе будут отменены с 2020 года. Об этом сообщил новый президент Международного союза велосипедистов (UCI) Давид Лапартьен. «Эта гонка включена в программу чемпионатов мира 2018 году в Инсбруке и в 2019 году в
Командные гонки на время с раздельным стартом на чемпионатах мира по велоспорту на шоссе будут отменены с 2020 года. Об этом сообщил новый президент Международного союза велосипедистов (UCI) Давид Лапартьен.

«Эта гонка включена в программу чемпионатов мира 2018 году в Инсбруке и в 2019 году в Йоркшире. Но с 2020 года по просьбе команд гонка на чемпионатах мира больше не будет проводиться», – цитирует Лапартьена Cycling News.

Командная «разделка» была включена в программу чемпионатов мира в 2012 году.

Давид Лапартьен избран новым президентом UCI, заменив на посту Брайана Куксона, который возглавлял организацию с 2013 года. На выборах Лапартьен набрал 37 голосов, а Куксон получил только восемь.

Справка. Командная гонка на время с раздельным стартом — соревнование в шоссейном велоспорте, целью которого является прийти первой всей команде. Результат засчитывается по прибытию на финиш последнего гонщика из команды. В состав команды входят от 4 до 6 участников. Особенностью командной гонки на время является небольшая длина дистанции (в среднем 20—30 км).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика