Дмитрий Селюк: Кумана не уволят, а Фати, конечно, не Месси, но его будут раскручивать - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Дмитрий Селюк: Кумана не уволят, а Фати, конечно, не Месси, но его будут раскручивать - «Футбол»
Дмитрий Селюк: Кумана не уволят, а Фати, конечно, не Месси, но его будут раскручивать - «Футбол»

Футбольный агент Дмитрий Селюк – о победе «Барселоны» на «Леванте» (3:0), забитом голе и 10-м номере Ансу Фати и Роналде Кумане. - «Барса», наконец, выиграла, хотя соперник был далеко не гранд. Под Куманом, говорят, кресло шатается. Но вроде сейчас выиграли… - Никто Кумана увольнять не будет. Но в
Дмитрий Селюк: Кумана не уволят, а Фати, конечно, не Месси, но его будут раскручивать - «Футбол»
Футбольный агент Дмитрий Селюк – о победе «Барселоны» на «Леванте» (3:0), забитом голе и 10-м номере Ансу Фати и Роналде Кумане.

- «Барса», наконец, выиграла, хотя соперник был далеко не гранд. Под Куманом, говорят, кресло шатается. Но вроде сейчас выиграли…

- Никто Кумана увольнять не будет. Но в Лиге чемпионов «Барселоне» будет очень непросто. Там у них в группе кроме «Баварии», «Динамо» Киев и «Бенфика». От выступления в Лиге чемпионов многое будет для Кумана зависеть. Но все-таки, думаю, «Бавария» и «Барселона» пройдут дальше.

- Фати после долгого перерыва вышел на замену, и забил «Леванте» на 90-й минуте. И сказал, что счастлив носить 10-й номер, который, понятно, кто носил много лет.

- «Барселона» хочет раскрутить Фати, он, безусловно, очень талантлив, поэтому даже дали ему знаковый 10-й номер. Я не буду говорить, что из него хотят сделать второго Месси. Второго Месси нет и быть не может. Но из юного таланта Фати хотят сделать знаковую фигуру для «Барселоны». И поэтому ему дали 10-й номер, это такой хороший стратегический ход. Это его будет мотивировать и у него не будет желания куда-то уйти.

- Смотрели интервью Сергея Галицкого? Он сказал, что Фати слишком молод, чтобы постоянно играть с мужиками, поэтому постоянно лечится.

- Ну, слушайте, есть, те, кто лечится, а кто-то обходится без травм. У каждого футболиста свои особенности.

Что касается интервью, конечно, смотрел. Очень хорошее интервью. Галицкий такой человек, перед которым можно снять шляпу. Человек болеет, но при этом постоянно думает о футболе, о клубе, хочет, чтобы и без него все работало нормально.

- Вернусь к «Барселоне». Уверенная победа придаст уверенности? Может, команда начнет выходить их кризиса?

- Не надо этой победе придавать большое значение. Вчера «Реал» не выиграл, «Атлетико» вообще проиграл. В Испании все умеют играть в футбол, каждая команда может дать бой любому записному фавориту. К тому же у «Барселоны» игра в запасе. Выиграют этот пропущенный матч и приблизятся к лидерам.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика