Дмитрий Селюк: Без Дзюбы и Головина будет трудно выиграть. Смолов близко с Дзюбой не сравнится - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Дмитрий Селюк: Без Дзюбы и Головина будет трудно выиграть. Смолов близко с Дзюбой не сравнится - «Футбол»
Дмитрий Селюк: Без Дзюбы и Головина будет трудно выиграть. Смолов близко с Дзюбой не сравнится - «Футбол»

Футбольный агент Дмитрий Селюк из-за потери ведущих игроков не верит в положительный результат сборной России в двух отборочных матчах ЧМ-2022. Напомним, сборная России 8 октября сыграет в Казани со Словакией, затем 11 октября со Словенией на выезде. - Я уже два года говорю коллегам, что без Дзюбы
Дмитрий Селюк: Без Дзюбы и Головина будет трудно выиграть. Смолов близко с Дзюбой не сравнится - «Футбол»
Футбольный агент Дмитрий Селюк из-за потери ведущих игроков не верит в положительный результат сборной России в двух отборочных матчах ЧМ-2022.

Напомним, сборная России 8 октября сыграет в Казани со Словакией, затем 11 октября со Словенией на выезде.

- Я уже два года говорю коллегам, что без Дзюбы и Головина наша команда по своему уровню превращается в условную сборную Белоруссии. Это мое твердое убеждение. Все руки не доходили об этом написать, и вот вчера дошли. Согласны?
- Я с вами полностью согласен. Дзюба - это реально лучший российский форвард и лидер атаки. Никакой Федя Смолов с ним близко не сравнится.

Головин атакующий полузащитник, причем может играть как в центре, так и на фланге. Он тоже, безусловно, один из лидеров.

И мне лично очень нравится Кузяев. Считаю его ключевой фигурой в сборной и «Зените». Он делает очень много черновой работы, которая часто не совсем заметна. Но без таких игроков не бывает хороших команд. Они в любой команде востребованы.

- Если еще и Кузяева убрать, тогда уже превратимся в сборную Молдавии. Помните, как мы с ней мучились в товарищеском матче? Молдавия, кстати, сейчас занимает 180-е место в рейтинге ФИФА. Куба и Камбоджа - и те выше.
- Да, уж скатились… Конечно, помню ту игру, это в прошлом году было, 0:0 сыграли.

- Итак, что нас ждет в игре со Словакией? Победа под большим вопросом?
- Думаю, со Словакией будет даже сложнее, чем со Словенией. Хотя с ними играем и на выезде.

- Почему?
- Словаки неуступчивые, упорные. А у нас отсутствуют два ключевых футболиста, два лидера. Дело даже не в том, кто будет у нас забивать. Эти ребята дают стройность игры. Теперь без них я не понимаю, кто это будет делать? Кто в нынешней команде на это способен?

Николич делал ставку на Федора Смолова и поехал домой. Карпин тоже на него делает ставку. Как бы ему не повторить судьбу Николича. Так и напишите.

- Мы как-то забыли про Миранчука…
- Но он же не играет в «Аталанте». Трудно сказать, в каком он сейчас состоянии – физическом и моральном.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика