Алексей Сафонов: В «Спартаке» проблемы в защите, вот и взяли на перспективу 32-летнего Мевлю - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Алексей Сафонов: В «Спартаке» проблемы в защите, вот и взяли на перспективу 32-летнего Мевлю - «Футбол»
Алексей Сафонов: В «Спартаке» проблемы в защите, вот и взяли на перспективу 32-летнего Мевлю - «Футбол»

Вчера в заключительном матче 9-го тура РПЛ «Спартак» проиграл на выезде «Ростову» - 2:4. Это третье поражение подряд красно-белых.12 сентября 2022 14:37автор: Юрий Волохов автор фото: ФК «Спартак»С этого поединка мы и начали подводить итоги тура с футбольным агентом Алексеем Сафоновым. - Мы с вами
Алексей Сафонов: В «Спартаке» проблемы в защите, вот и взяли на перспективу 32-летнего Мевлю - «Футбол»
Вчера в заключительном матче 9-го тура РПЛ «Спартак» проиграл на выезде «Ростову» - 2:4. Это третье поражение подряд красно-белых.12 сентября 2022 14:37автор: Юрий Волохов
автор фото: ФК «Спартак»

С этого поединка мы и начали подводить итоги тура с футбольным агентом Алексеем Сафоновым.

- Мы с вами говорили, что по игре «Ростов» выглядит очень интересно, - начинает Сафонов. - И вчера «Спартак» забил первым, но у ростовчан никакой паники не было. Здорово играли, голы красивые забили. Комличенко нашел себя в Ростове – постоянно забивает, а в «Динамо» не забивал.

В «Спартаке» оборона давно – слабое место. Вот и вчера «Спартак» два гола сам себе привез. Зато взяли на перспективу 32-летнего Мевлю, мол, вспомнит годы молодые. Не знаю, кто там такие решения принимает.

- «Спартак» на старте громил далеко не фаворитов, но, как попались серьезные соперники, – третье поражение.

- Я бы не стал так упрощать – какая-то игра была, сейчас, видимо, спад. Ну, и как я сказал, проблемы в обороне никуда не делись.

- В следующем туре надо обыгрывать «Локомотив». Иначе все совсем грустно станет.

- «Спартак» посолиднее смотрится, более целостная команда, думаю, «Спартак» точно не проиграет «Локомотиву». И реально может выиграть.

Тут смотрел матч лиги ЮФЛ, играли ребята 2007 года рождения. «Спартак» выиграл у «Локомотива» - 9:0. Я такого еще не видел по детским командам.

- ЦСКА разгромил «Краснодар». Что про этот матч скажете?

- Я уже говорил, что главный трансфер межсезонья для ЦСКА – это Федотов. Видна работа тренера. И недаром Акинфеев хвалит Федотова, его приняли лидеры команды, а это тренер должен заслужить своей работой.

Если вспомнить все матчи ЦСКА, то команда играет здорово, выпал лишь один тайм, первый, с «Зенитом».

Я еще после пяти туров говорил, что ЦСКА будет бороться до конца с «Зенитом».


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика