Президент ЦСКА оценил шансы на отъезд в НХЛ вернувшегося из армии Федотова - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Президент ЦСКА оценил шансы на отъезд в НХЛ вернувшегося из армии Федотова - «Хоккей»
Президент ЦСКА оценил шансы на отъезд в НХЛ вернувшегося из армии Федотова - «Хоккей»

Президент ЦСКА Есмантович заявил, что Федотов не уедет в НХЛ в межсезонье [/url]Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович оценил шансы вратаря Ивана Федотова на отъезд в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) в нынешнее межсезонье. Об этом сообщает ТАСС. По словам
Президент ЦСКА Есмантович заявил, что Федотов не уедет в НХЛ в межсезонье
Президент ЦСКА оценил шансы на отъезд в НХЛ вернувшегося из армии Федотова - «Хоккей»
[/url]

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович оценил шансы вратаря Ивана Федотова на отъезд в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) в нынешнее межсезонье. Об этом сообщает ТАСС.

По словам функционера, такое развитие событий исключено. «Наши юристы работают. Настанет момент, когда Международная федерация хоккея поймет, что контракт с "Филадельфией" не имеет юридической силы», — заявил Есмантович.

1 июля вернувшийся из армии Федотов подписал контракт с ЦСКА. Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли заявил, что лига недовольна этим решением, так как оно нарушает действующее соглашение голкипера с «Филадельфией».

В мае 2022 года Федотов подписал с «Филадельфией» однолетний контракт. В июле того же года хоккеиста задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. После этого игрока направили на прохождение службы в Военно-морской флот России, а его контракт с американской командой был автоматически продлен на год.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика