Куни: Джошуа не нужно было соглашаться на реванш с Руисом - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Куни: Джошуа не нужно было соглашаться на реванш с Руисом - «Спорт»
Куни: Джошуа не нужно было соглашаться на реванш с Руисом - «Спорт»

Джордж считает, что Энтони в этот раз он должен подойти к бою более худым. Бывший боксер в тяжелом весе Джерри Куни рассказал о грядущем бое между британцем хевивейтером Энтони Джошуа и мексиканским чемпионом мира WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руиса-младшего. "Джошуа невероятно атлетичен и мне кажется,
Куни: Джошуа не нужно было соглашаться на реванш с Руисом - «Спорт»

Джордж считает, что Энтони в этот раз он должен подойти к бою более худым.


Бывший боксер в тяжелом весе Джерри Куни рассказал о грядущем бое между британцем хевивейтером Энтони Джошуа и мексиканским чемпионом мира WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руиса-младшего.


"Джошуа невероятно атлетичен и мне кажется, что у него очень много мышц. Я не могу сказать, почему он сделал это. Мне кажется, в этот раз он подойдет к поединку более стройным.


Надеюсь, у него отличные тренеры, которые смогут обучить его, как можно скинуть мышечную массу и при этом быть быстрым и сильным.


Руис оставался непобежденным и проиграл лишь Паркеру в бою за пояс чемпиона. Я допускал, что Энтони победит Энди, однако понимал, что Руис протестирует боксера. Так оно и получилось. Он поднялся и отправил в нокдаун Джошуа четырежды.


Я думаю, что когда ты выигрываешь титул чемпиона, ты развиваешься. Мне кажется, Джошуа не надо был соглашаться на реваншный бой. Ему необходимо было провести бой еще с кем-то, для того, чтобы снова обрести веру в себя", - приводит слова Куни FightHype.


isport.ua
Фото RingSide24


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика