Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Авто - Мото»
Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Авто - Мото»

Победа в Ле-Мане досталась экипажу Toyota №8 (Алонсо/Буэми/Накаджима), хотя на протяжении всей гонки он уступал в скорости своим напарникам, выступавшим на машине №7 (Конвей/Лопес/Кобаяши). Но буквально в последний час суточного марафона в ход событий вмешался технический фактор, и две Toyota
Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Авто - Мото»
Победа в Ле-Мане досталась экипажу Toyota №8 (Алонсо/Буэми/Накаджима), хотя на протяжении всей гонки он уступал в скорости своим напарникам, выступавшим на машине №7 (Конвей/Лопес/Кобаяши). Но буквально в последний час суточного марафона в ход событий вмешался технический фактор, и две Toyota поменялись позициями.

Комментируя итоги гонки, Фернандо Алонсо признал, что его экипажу просто повезло, хотя и не вполне заслуженно: «Победа в чемпионате была главной целью в этот уик-энд, но вполне очевидно, что изначально гонка складывалась не в нашу пользу, поскольку в течение всех 24 часов Toyota №7 была быстрее, и по-настоящему победы заслуживали наши коллеги.

Но удаче было угодно так распорядиться, что ле-мановский кубок достался нам. Иногда удача играет важную роль в автоспорте, и мы чувствуем, что сегодня нам исключительно повезло. Возможно, мы не заслужили эту победу, но принимаем её, и больше всего сейчас радует победа в чемпионате».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика