Хабиб Нурмагомедов: Мой прыжок стоил больше, чем 20 млн рублей - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Хабиб Нурмагомедов: Мой прыжок стоил больше, чем 20 млн рублей - «ЕДИНОБОРСТВА»
Хабиб Нурмагомедов: Мой прыжок стоил больше, чем 20 млн рублей - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рискует получить штраф за самовольный уход из октагона после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Напомним, россиянин перепрыгнул клетку и спровоцировал массовую драку. Этот поступок может обойтись ему в сумму, в рублёвом эквиваленте равную
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рискует получить штраф за самовольный уход из октагона после боя с ирландцем Конором Макгрегором.
Напомним, россиянин перепрыгнул клетку и спровоцировал массовую драку. Этот поступок может обойтись ему в сумму, в рублёвом эквиваленте равную приблизительно 20 млн. (около 8,5 млн гривен)  Однако боец считает, что прыжок того стоил.

Бой Хабиба и Конора закончился массовой дракой (+Видео)
Хабиб Нурмагомедов: «На турнире присутствовал губернатор штата Невада. До боя он заходил в раздевалку, и мы познакомились. Думаю, он точно так же и к сопернику заходил. После всего случившегося он зашёл ко мне, и я ему сказал, что если я нарушил закон, то полностью готов отвечать за свои действия — тюрьма, штраф, без разницы. За свои действия я всегда отвечаю, но дайте мне пояс.

Почему никто не говорит о моём великолепном выступлении? Почему никто не говорит, что я правильно себя вёл на пресс-конференциях? Он меня бил на взвешивании, оскорблял религию, нацию, семью. Почему об этом никто ничего не говорит? Люди говорят только о моём прыжке. Вот этого не могу понять. Даже обидно, что так слабо оценили мой прыжок. Только в 20 миллионов. Считаю, мой прыжок больше стоил».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика