Теофимо Лопес-старший: Лома не сможет делать свои вещи, как только по нему попадут - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Теофимо Лопес-старший: Лома не сможет делать свои вещи, как только по нему попадут - «ЕДИНОБОРСТВА»
Теофимо Лопес-старший: Лома не сможет делать свои вещи, как только по нему попадут - «ЕДИНОБОРСТВА»

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер американского проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса-младшего (13-0, 11 КО), не верит, что Девина Хэйни (21-0, 13 КО) получит бой за титул WBC, и всё ещё ожидает титульный шанс для своего сына в следующем поединке. Об этом тренер сообщил в интервью
Теофимо Лопес-старший: Лома не сможет делать свои вещи, как только по нему попадут - «ЕДИНОБОРСТВА»
Теофимо Лопес-старший, отец и тренер американского проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса-младшего (13-0, 11 КО), не верит, что Девина Хэйни (21-0, 13 КО) получит бой за титул WBC, и всё ещё ожидает титульный шанс для своего сына в следующем поединке. Об этом тренер сообщил в интервью новостному порталу EsNews.

По традиции Лопес-старший не забыл вспомнить и о главной цели — чемпионе WBA/WBO украинце Василии Ломаченко (13-1, 10 КО).

— Поздравляю вашего сына, он женился. 
— Да, он женился. Он должен был жениться в августе следующего года, но я догадываюсь, что девушка не могла ждать.

— Он счастлив? 
— Да.

— А куда они поехали? 
— Они поехали куда-то в Мексику.

— Имя Теофимо Лопеса становится всё больше и больше, все о нём говорят. Расскажите, какой бой будет следующим для вашего сына?
— Мы пытаемся сделать бой с Комми или Люком Кэмпбеллом. Хотим завоевать титул, чтобы Ломаченко мог подраться с нами.

— Эдди Хирн сказал, что хочет, чтобы за этот титул дрался Девин Хэйни. 
— Они не сделают этого. Это нелегкий бой для Хэйни. Я не вижу, что это случится. Я хочу боя с Люком Кэмпбеллом. Они сейчас все в стадии переговоров. Нам остаётся только ждать. Я слышал, что они не хотят боя: ни Люк Кэмпбелл, ни Комми не хотят боя с моим сыном. Посмотрим, что случится.

— Все избегают встречи с вашим сыном? 
— Конечно, вы же знаете. Если бы Комми был моим сыном, я бы тоже не хотел бы встречи с Теофимо Лопесом. Он завершает карьеры бойцов.

— Каково это — тренировать такого сына с самого рождения, который становится большим именем боксе, о котором все говорят?
— Ещё в 9-10 лет его бокс отличался от всех остальных. Он знал, что он делает. Каждый удар, который он выбрасывал, он знал, для чего он это делает. Все остальные же просто выбрасывали удары и пытались заработать очки.

— Вокруг вашего сына много внимания. Что говорят вам люди о вашем сыне? Ведь они не верили в него с самого начала. 
— Знаете что? Люди не любят меня, потому что я говорю правду. Все ненавидят меня. Я не могу лгать. Я нахожусь не в бизнесе проигравших, а в бизнесе победителей. Я здесь, чтобы побеждать, и я продолжаю доказывать это всем. Мы заставляем людей выглядеть никем. Чем лучше будет вызов, тем легче будет бой. Люди говорят, что сын дерётся с мешками. Эдис Татли никогда не был в нокдауне. Я бы убил людей, которые так говорят. Мы дерёмся с парнями из рейтингов. Татли был номером три, Магдалено был номером десять. Люди не понимают, о чём они говорят.

— Он побеждает на стиле. Люди любят нокауты. Люди смотрят бокс не для того, чтобы увидеть решение судей… 
— Вот почему мы показываем это. Мой сын любит драться таким образом. Мы делаем это, чтобы удовлетворить толпу. Я сказал своему сыну — в этом спорте тебе нужно развлекать. Люди хотят увидеть убийцу. Мы выходим, чтобы украсть шоу. Боб Арум верит в меня. Когда у тебя есть такой большой человек, как Боб Арум, и большая компания, как Top Rank, — мы зайдем на вершину. 13 боёв, 11 нокаутов — и этот парень собирается драться за титул чемпиона мира.

— Назовите три желаемых поединка для своего сына в приоритетном порядке. 
— Первый — это Комми или Люк Кэмпбелл, а второй — Ломаченко. У нас нет времени ждать.

— Что случится, если он подерётся с Ломаченко? Бой года? 
— Да. Все будут в шоке. Многие считают нас хайпом, но Лома не сможет делать свои вещи, как только по нему попадут. Линарес уже показал это. А он и близко не мой сын.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика