Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс»
Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс»

Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) высказал свое мнение о поражении Майки Гарсии (39-1, 30 КО) от Эррола Спенса (25-0, 21 КО). Об этом Ломаченко рассказал в интервью на LOMA Official TV. – Ты говорил, что Майки делает ошибку, совершая прыжок
Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс»
Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям  WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) высказал свое мнение о поражении Майки Гарсии (39-1, 30 КО) от Эррола Спенса (25-0, 21 КО). Об этом Ломаченко рассказал в интервью на LOMA Official TV.

– Ты говорил, что Майки делает ошибку, совершая прыжок на два веса вверх. Ты оказался прав. Как относишься к бою со Спенсом?
– Думаю, я не один такой был. Кто разбирается в боксе, понимает, что не зря придумали весовые категории, они для этого и существуют, чтобы ребята с одинаковыми размерами по росту, антропометрии, весу состязались между собой. Выясняли, кто сильнейший в этом размере.

Он захотел что-то кому-то доказать. Плюс, наверное, ему предложили хороший гонорар, он на это согласился. Ничем не был удивлен в бою, ничего он не показал. Я ожидал от него немного больше, но в этом поединке он не выходил побеждать. В этом бою Майки выходил за чеком и отстоять все 12 раундов, чтобы показать людям, что вот он прыгнул на два веса, еще и с кем отбоксировал 12 раундов. Мне, честно говоря, не понравилось выступление. Все произошло так, как и должно было случиться.

– После этого поражения Майки тебе все так же интересен?
– Конечно. Это у него не получилось на два веса выше ничего сделать. Если он будет в своем весе, то он боец умелый, который знает, что нужно делать в ринге, но со своим размером.

Он остался чемпионом мира в легком весе по версии WBC, от титула пока не отказался. Пока еще неизвестно по поводу его официальных заявлений насчет того, оставит титул или будет защищать.

Мне по-прежнему интересен бой с ним. Если он останется в легком весе, думаю, этот бой более чем реальный.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика