Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс»
Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс»

После поединка между чемпионом WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и британцем Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО), который состоялся 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) и завершился досрочной победой Василия в 4-м раунде, промоутер британца Эдди Хирн прокомментировал
Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс»
После поединка между чемпионом WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и британцем Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО), который состоялся 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) и завершился досрочной победой Василия в 4-м раунде, промоутер британца Эдди Хирн прокомментировал прошедший бой в интервью британскому телеканалу Sky Sports.

— С Энтони Кроллой всё в порядке? 
— Да, с ним всё хорошо, хотя был тяжёлый нокаут, удар в висок, который он не видел. Он дрался с первым номером в pound-for-pound. Боб Арум и все остальные говорили, что здесь нет позора. Ты — обязательный претендент, что тебе ещё делать. Если у тебя есть шанс встретиться с Ломаченко, нужно использовать его.

В третьем раунде Энтони висел на канатах, и я думал, что рефери остановил бой, а он начал отсчитывать нокдаун. К несчастью, в четвёртом раунде, я думаю, Кролла знал, что ему нужно что-то делать, и он начал пытаться это делать, но… когда ты делаешь это против Ломаченко, ты просто широко открываешь себя. Ломаченко просто показал, кто он такой — он в топ-3 pound-for-pound в мире. Он был великолепен и слишком хорош для Энтони.

— Можете рассказать, что будет делать Энтони далее? 
— Нет. Проигрыш Ломаченко — это не позор. Я уверен, что Энтони вернётся. Он набрал самую лучшую возможную форму. Как атлет, он подготовился, насколько это возможно. Это просто уровни бокса. Проигрыш Ломаченко — это не бесчестие. Кто может побить его? Я не знаю. Это бокс. Он вышел на бой с самым-самым лучшим, но просто не был достаточно хорош. Ломаченко — выдающийся боксёр.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика