Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс»
Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс»

Топ-проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) промоутерской компании Top Rank американец Теофимо Лопес (13-0, 11 KO) в интервью британскому новостному порталу Boxing Social, где прокомментировал будущий поединок за титулы WBC, WBA и WBO в лёгком весе между чемпионом из Украины Василием Ломаченко (13-1, 10
Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс»
Топ-проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) промоутерской компании Top Rank американец Теофимо Лопес (13-0, 11 KO) в интервью британскому новостному порталу Boxing Social, где прокомментировал будущий поединок за титулы WBC, WBA и WBO в лёгком весе между чемпионом из Украины Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 KO).

— Что вы думаете о поединке Ломаченко–Кэмпбелл? Я очень хорошо знаю Люка, и я так понял, вы спарринговали с ним в прошлом.
— Да, он отличный парень, скромный и честный чувак. Мы спарринговали с ним около пяти раз перед боем с Линаресом. Он — огромный талант, и это будет отличный бой. Это опасный бой для Ломаченко. Если Люк будет делать то, что он делает, и если не будет обращать внимание на то, что говорят люди, он точно станет чемпионом мира по версии WBC и возьмёт ещё два пояса.

— Василий Ломаченко, пожалуй, номер один в pound-for-pound. Вы считаете, люди недооценивают возможности Люка Кэмпбелла перед этим боем?
— Да, у Люка Кэмпбелла есть резюме. Он — олимпийский чемпион 2012 года. Он адский боец и заслужил своё место. Это парень, который точно может выиграть всё. Ему нечего терять. Он буквально не имеет ничего, что он может потерять. А когда бойцу нечего терять — это опасный боец. Нельзя недооценивать бойцов. У Люка Кэмпбелла отличная возможность и отличный шанс. Если сравнить Люка Кэмпбелла и Энтони Кроллу, то Люк не ровня Кролле, он лучше. Так что вы не можете сказать, что Лома просто заберёт пояс и уйдёт. Я был в ринге с Люком Кэмпбеллом и знаю, что он может сделать.

— И что он может сделать? 
— Он доставит Ломаченко проблем. Я верю, что он покажет ещё больше изъянов в Ломаченко. Он высокий, знает, как держать дистанцию, очень умный, и у него очень хороший IQ в ринге. Я отдаю ему должное и пусть победит сильнейший. Я знаю, он тяжело работает и покажет себя для британских фанатов. Я точно буду на поединке.

— Насколько легко вы делаете лимит лёгкого веса? 
— Ужасно. В крайнем бою это было тяжело. Вот почему у меня сейчас в команде работают диетологи. Они находятся прямо здесь и наблюдают за мной. Они хотят удостовериться, что я пью воду в определенное время и такого плана вещи. Прошла всего неделя, но я уже хорошо выгляжу, хорошо провожу тренировки, чувствую себя более энергичным. Эти люди совершенствуют спортсменов. Они работали с Теренсом Кроуфордом, Шакуром Стивенсоном, Микаэлой Майер, Джеймелом Херрингом. Моё тело уже готово к 63,5 кг, но мы постараемся задержаться. Посмотрим, смогу ли я протянуть ещё 9 месяцев в 61,2 кг, чтобы поучаствовать в потенциальном бое против Люка Кэмпбелла или Василия Ломаченко за все четыре пояса. Посмотрим, как я буду себя чувствовать во время следующего боя 19 июля.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика