Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс»
Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс»

«Линейный» чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) до сих пор зол на судей, которые в декабре 2018 года обслуживали его бой с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО). Бой проходил в Лос-Анджелесе. Претендент выглядел предпочтительнее чемпиона, но дважды по
Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить - «Бокс»
«Линейный» чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) до сих пор зол на судей, которые в декабре 2018 года обслуживали его бой с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

Бой проходил в Лос-Анджелесе. Претендент выглядел предпочтительнее чемпиона, но дважды по ходу боя побывал на пятой точке, что и стоило ему победы — ничья раздельным решением судей.

Стороны договорились о том, что в начале 2020-го года непременно проведут реванш. Фьюри предполагает, что победу решением судей ему не видать в любом случае. Поэтому утверждает, что на этот раз попытается нокаутировать чемпиона.

«Тогда я допустил одну ошибку... Но я не повторю её вновь, — утверждает Фьюри. — Я, наивный британский парень, верил, что всё будет по чесноку. Но теперь мы знаем, что фигушки — не видать нам этого. Поэтому я должен его нокаутировать — иначе мне не победить. Говорю вам то, что думаю. По очкам мне его не победить — засудят, демоны».

«Я точно победил его в первом поединке. Перебоксировал во всех раундах, кроме тех, в которых побывал в нокдаунах, — уверен Фьюри. — Как можно проиграть бой, если победил по раундам 10-2? Вот почему я и говорю вам, что победить решением судей мне не дадут. Поэтому мне по-любому придётся изменить свой стиль. И, признаюсь, я даже счастлив из-за этого. Ведь никогда прежде не чувствовал себя таким же сильным и мощным. Так что стопудово на этот раз его вырублю».

Фьюри всё же помнит о нокаутёрской мощи чемпиона: «Говорю вам, кто-то да ляжет! Или я, или он. Я не буду учить его всем премудростям бокса, ибо помню, что в прошлый раз мне это ничего не дало. Поэтому только нокаут. Либо он, либо я».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика