Сергей Фёдоров: Есть три слагаемых побед ЦСКА над СКА - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » Сергей Фёдоров: Есть три слагаемых побед ЦСКА над СКА - «Хоккей»
Сергей Фёдоров: Есть три слагаемых побед ЦСКА над СКА - «Хоккей»

Наставник ЦСКА о победе над СКА и выходе в финал.12 апреля 2023 23:26автор: Елена Кузютина автор фото: ХК ЦСКА Московские армейцы с сухим счётом обыграли СКА в шестом матче серии и вышли в финал, где сразятся с казанским «Ак Барсом». Главный тренер московского ЦСКА, Сергей Фёдоров подвёл итог: —
Сергей Фёдоров: Есть три слагаемых побед ЦСКА над СКА - «Хоккей»
Наставник ЦСКА о победе над СКА и выходе в финал.12 апреля 2023 23:26автор: Елена Кузютина
автор фото: ХК ЦСКА

Московские армейцы с сухим счётом обыграли СКА в шестом матче серии и вышли в финал, где сразятся с казанским «Ак Барсом».

Главный тренер московского ЦСКА, Сергей Фёдоров подвёл итог:

«Быстрый гол сегодня остудил пыл соперника. Сыграли грамотно на своих местах. Шайба шла вперёд, что важно с таким соперником, у которого мобильные нападающие.

Мы шли от смены к смене и продолжили выпускать наших ребят согласно определенным заготовкам, которые сделали, когда узнали состав соперника на этот матч.

Подъяпольский на воротах?

Мы не обращали особого внимания на то, что другой вратарь у СКА, но пару моментов команде подсказали.

Облегчило ли нам отсутствие в составе СКА Никиты Гусева?

Никита — замечательный игрок, который в атаке может практически все. Некорректно комментировать его отсутствие, потому что это решение тренерского штаба СКА.

В чем секрет побед ЦСКА над СКА?

Я не могу сказать за все годы, но ЦСКА формировался на характере, мастерстве и выполнении тренерского задания. Эти факторы учитываются теми, кто комплектует состав. Есть у нас определённые изменения в сравнении с прошлым годом, но мы реагируем. Хоккей есть хоккей.

Что скажу на слова Романа Ротенберга о том, что скоро наше чемпионское окно закроется?

В этих словах есть доля правды, если посмотреть на наш средний возраст. Не знаю, как дальше будет. Но я не над этим работаю, я — не главный менеджер.

Финал против Казани?

Не следил плотно за «Ак Барсом». Чисто визуально — да, но глубоко — невозможно было. Своя серия шла. Зинэтула Хайдарович — опытный тренер. У него очень организованная команда».


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика