Раскрыты подробности о состоянии Костомарова на фоне риска ампутации пальцев - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Раскрыты подробности о состоянии Костомарова на фоне риска ампутации пальцев - «Зимние виды»
Раскрыты подробности о состоянии Костомарова на фоне риска ампутации пальцев - «Зимние виды»

«Лента.ру»: состояние Костомарова улучшается, но угроза ампутации пальцев существует Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости Состояние госпитализированного олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова улучшается с каждым днем. Однако угроза ампутации пальцев существует. Об этом в
«Лента.ру»: состояние Костомарова улучшается, но угроза ампутации пальцев существует
Раскрыты подробности о состоянии Костомарова на фоне риска ампутации пальцев - «Зимние виды»

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Состояние госпитализированного олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова улучшается с каждым днем. Однако угроза ампутации пальцев существует. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее издание StarHit со ссылкой на источник в больнице сообщило, что Роман Костомаров находится в сознании, не говорит, но уже все осознает. Источник отметил, что спортсмену грозит ампутация пальцев.

«Состояние Романа улучшается с каждым днем. Сейчас его жизни уже ничто не угрожает. Но и то, о чем написано (угроза ампутации — прим. "Ленты.ру"), существует. На данный момент никаких операций не производилось и в ближайшее время не планируется. Все борются!» — заявил собеседник «Ленты.ру».

24 января появилась информация, что Костомаров пришел в сознание и начал разговаривать.

Об улучшении состояния Костомарова стало известно 19 января. Отмечалось, что врачи думают об отключении фигуриста от аппарата для насыщения крови кислородом (ЭКМО).

Костомаров был госпитализирован 10 января. У олимпийского чемпиона выявили левостороннюю пневмонию в сочетании с гриппом B. Позже отец спортсмена сообщил о переводе Романа в больницу в Коммунарке.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика