Стало известно о риске ампутации пальцев у Костомарова - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Стало известно о риске ампутации пальцев у Костомарова - «Зимние виды»
Стало известно о риске ампутации пальцев у Костомарова - «Зимние виды»

StarHit: у Костомарова началось отмирание конечностей, ему грозит ампутация пальцев рук Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Появились новые подробности о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Их сообщает StarHit со ссылкой на источник в больнице. По информации
StarHit: у Костомарова началось отмирание конечностей, ему грозит ампутация пальцев рук
Стало известно о риске ампутации пальцев у Костомарова - «Зимние виды»

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Появились новые подробности о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Их сообщает StarHit со ссылкой на источник в больнице.

По информации источника, Костомаров находится в сознании, не говорит, но уже все осознает. Источник отметил, что несмотря на это спортсмену грозит ампутация. «Некоторое время назад у Костомарова началось отмирание конечностей. Пальцы на руках, скорее всего, будут ампутировать, ноги стараются сохранить, но шанс невысокий», — рассказал он и добавил, что фигуристу ищут клинику в Германии для лечения и реабилитации.

Ранее стало известно, что проблемой в восстановлении 45-летнего спортсмена остается сепсис. Отмечалось, что при этом у него нормализовался ритм сердцебиения и спала высокая температура.

Костомаров был госпитализирован 10 января. У него выявили левостороннюю пневмонию в сочетании с гриппом B.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика