Валиевой вручили-таки олимпийское золото. Эту медаль никто не отнимет - «Фигурное катание» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Валиевой вручили-таки олимпийское золото. Эту медаль никто не отнимет - «Фигурное катание»
Валиевой вручили-таки олимпийское золото. Эту медаль никто не отнимет - «Фигурное катание»

Фанаты счастливы, хейтеры задыхаются от ярости.27 мая 2023 19:00автор: Никита Плохих автор фото: соцсети Камилы ВалиевойРоссийская фигуристка Камила Валиева завершила прошлой сезон с не самым лучшим настроем. На последнем турнире года она уступила золото чемпионата России Софье Акатьевой. Также, ее
Валиевой вручили-таки олимпийское золото. Эту медаль никто не отнимет - «Фигурное катание»
Фанаты счастливы, хейтеры задыхаются от ярости.27 мая 2023 19:00автор: Никита Плохих
автор фото: соцсети Камилы Валиевой

Российская фигуристка Камила Валиева завершила прошлой сезон с не самым лучшим настроем. На последнем турнире года она уступила золото чемпионата России Софье Акатьевой. Также, ее никак не могла отпустить история с допинг-скандалом, который произошел на Олимпиаде 2022 года. Фигуристка даже посвятила одно из своих показательных выступлений тем событиям.

Камиле явно был нужен отдых и она решила отправиться в отпуск. Первую его половину она провела в Дубае. Фигуристка проводила время в компании Мориса Квителашвили, Алины Фасаховой, Александры Трусовой и Марка Кондратюка.

Валиева каталась на скутерах, играла в боулинг, много гуляла, а также ей понравились прогулки на яхте вместе с друзьями.

Источник фото: соцсети Камилы Валиевой

А вот во второй половине своего долгожданного отдыха Валиева решила осуществить свою детскую мечту и отправилась в Южную Корею. Помимо посещения различных достопримечательностей фигуристка не забыла и про своих фанатов.

Преданный поклонник Валиевой обратился в ее официальный фан-клуб, даже не мечтая встретиться с ней. Но иногда наши мечты сбываются. Легендарная спортсменка пересеклась с парнем в Сеуле.

Источник фото: соцсети Камилы Валиевой

Встреча получилось очень трогательной. Фанат очень переживал и чуть ли не плакал от счастья, когда к нему подошла Камила. Дрожащими руками он вручил ей копию золотой олимпийской медали, которую Валиевой должны была получить в Пекине.

Русская красавица была очень польщена таким презентом, она отблагодарила робкого парня, сделав его еще более счастливым. Также фигуристка записала небольшое видео вместе с ним, на нем было видно, что и сама Камила была тронута таким вниманием.

Источник фото: соцсети Камилы Валиевой

После этого корейский поклонник и Валиева еще немного пообщались, не каждый день ведь удается повстречать своего кумира. Фанат был очень благодарен за такую возможность и написал душевное сообщение в адрес фан-клуба спортсменки.

«Благодаря вашей помощи я встретил Камилу. Спасибо искреннее! Я действительно так счастлив, что встретил ее в Корее! Мы надеемся, что у Кармеллы останутся хорошие воспоминания о Корее! Большое спасибо, что приехали в Корею! Моя поддержка будет продолжаться и в будущем! Я уважаю вас от всего сердца! Королева», - говорится в сообщении.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика