Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»
Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Украинка Яна Качур не прошла в полуфинал в беге на 200 м. Отметим, что в полуфинал проходили по три лучших спортсменки в своем забеге и еще три по лучшему времени. В своем четвертом забеге украинка финишировала четвертой с
Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат мира по легкой атлетике.
Украинка Яна Качур не прошла в полуфинал в беге на 200 м. Отметим, что в полуфинал проходили по три лучших спортсменки в своем забеге и еще три по лучшему времени.
В своем четвертом забеге украинка финишировала четвертой с результатом 23,47 секунды, заняв в общем протоколе 24-е место.
С лучшим временем в полуфинал вышли голландка Дафне Шипперс (22,63), Шауне Миллер-Уйбо из Бахрейна (22,69) и Мари-Жозе Та Лу из Кот-д’Ивуара (22,70).
В отборе принимали участие 46 спортсменок.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика