В Олимпийском комитете Норвегии сообщили о готовности помочь Нортугу, но не финансово - «Лыжные гонки» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Лыжные гонки » В Олимпийском комитете Норвегии сообщили о готовности помочь Нортугу, но не финансово - «Лыжные гонки»
В Олимпийском комитете Норвегии сообщили о готовности помочь Нортугу, но не финансово - «Лыжные гонки»

Представитель Олимпийского комитета Норвегии Торе Эвребо прокомментировал громкую историю с арестом норвежского лыжника Петтера Нортуга. Олимпийский чемпион был задержан за превышение скорости. Позже в его доме нашли кокаин. Кроме того, спортсмен управлял автомобилем в состоянии наркотического
В Олимпийском комитете Норвегии сообщили о готовности помочь Нортугу, но не финансово - «Лыжные гонки»
Представитель Олимпийского комитета Норвегии Торе Эвребо прокомментировал громкую историю с арестом норвежского лыжника Петтера Нортуга. Олимпийский чемпион был задержан за превышение скорости. Позже в его доме нашли кокаин. Кроме того, спортсмен управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

«Мы предложили предоставить Нортугу доступ к ресурсам и кадрам. Он сейчас оказался в тяжёлой ситуации. Но мы совершенно точно не поддержим Нортуга финансово, хотя и поспособствуем тому, чтобы он вышел из кризиса. Не думаю, что мы должны помогать финансово. Нортугу нужно лечение, но мы должны относиться к нему так же, как и к остальным людям, представляющим другие сферы», — цитирует Эвребо норвежское издание VG.

Нортуг — двукратный олимпийский чемпион (2010), 13-кратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира.

Петтер Нортуг: У меня серьезная проблема с алкоголем и наркотиками

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика