Касаткина призвала юных теннисистов менять российское гражданство. Запад нас победил? - «Теннис» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Касаткина призвала юных теннисистов менять российское гражданство. Запад нас победил? - «Теннис»
Касаткина призвала юных теннисистов менять российское гражданство. Запад нас победил? - «Теннис»

Не особо разбираюсь в теннисе, но то, что я сегодня услышал из уст первой ракетки России Дарьи Касаткиной, повергло шок. Полуфиналистка Ролан Гаррос-2022 открыто призвала детей предать Родину!20 июля 2022 14:19автор: Виталий Славин автор фото: Соцсети Дарьи КасаткинойВот что заявила 25-летняя
Касаткина призвала юных теннисистов менять российское гражданство. Запад нас победил? - «Теннис»
Не особо разбираюсь в теннисе, но то, что я сегодня услышал из уст первой ракетки России Дарьи Касаткиной, повергло шок. Полуфиналистка Ролан Гаррос-2022 открыто призвала детей предать Родину!20 июля 2022 14:19автор: Виталий Славин
автор фото: Соцсети Дарьи Касаткиной

Вот что заявила 25-летняя тольяттинка, попутно зачем-то объявившая о своей нетрадиционной сексуальной ориентации:

Я думаю, многие талантливые дети, у родителей которых будет возможность, наверное, будут менять гражданство. Если честно, у нас-то уже вопросы такие ходят. Потому что нас отстранили от Уимблдона, и мы не знаем, что будет дальше. А что до детей, то я даже могу сказать, что если есть такая возможность, ребят, меняйте гражданство.

Вот так, господа-товарищи! Приехали-таки в ад с этим проклятым диким капитализмом. Сперва общество пошло навстречу чаяниям спортсменов, чей «век слишком короткий», и согласилось отправить их на Олимпиаду без флага и гимна. Теперь, когда россиян, как шкодливых котят, выкинули из всех международных соревнований, этим горе-атлетам родная страна оказалась вообще не нужна! Только мешает. А потому отвали, РФ, куда подальше! Мне бабло надо рубить здесь и сейчас. Все равно, под чьим знаменем.

Примерно ту же мысль о смене гражданства высказал и лучший теннисист России Андрей Рублев, прослушавший Чайковского под белым стягом МОК на Олимпиаде в Токио.

Ладно, топ-спортсмены, да еще в индивидуальных видах. Им действительно, кроме как на этапах Большого шлема и других турнирах высшей категории, зарабатывать больше негде. Да и очки рейтинговые никто не отменял. Но указывать, что делать детям, делающим первые наши в спорте, спекулировать на их мечте и чаяниях родителей, по мне, это за гранью добра и зла. Точнее, это именно то, что нужно нашим врагам: разобщить людей, разорвать наше общество изнутри. Как это произошло с Советским Союзом.

Могли мы при СССР хотя бы подумать, чтобы где-то выступить без флага и гимна? Нонсенс! Бред! Как страна, сломившая хребет фашизму в самой кровопролитной войне в истории человечества, могла отказаться от Красного знамени победы! Это ведь сродни самоубийству!

Наоборот, это мы могли послать кого угодно, если кто-то посмел не уважать нас или наших товарищей. Так случилось в 1962 году, когда в знак солидарности с хоккеистами ГДР, которым не дали визы, мы вместе с чехословаками показали дулю ЧМ в США. В 1973 году, когда сборная СССР по футболу отказалась играть в Чили отборочный матч ЧМ-1974 на стадионе, который убийцы Пиночета после военного переворота залили кровью своих же граждан. В 1984 году, когда мы ответили американцам бойкотом Олимпиады в Лос-Анджелесе на бойкот Олимпиады-1980 в Москве.

А что теперь? Сильнейшая теннисистка России – в открытую, совершенно никого не стесняясь! – призывает детей (!!!) отказаться от отечества! Честно, у меня просто уходит почва из-под ног… Что происходит с нашей страной, со всеми нами? Кого мы воспитали? Куда мы катимся?..

Зачем наши великие предки сотни лет собирали наше государство, самое большое и богатое на планете Земля… Зачем мой дед, родившийся в Латвии, сразу после петроградского университета защищал империю в Первую мировую, а затем обучал в Казани красных офицеров… Зачем мой другой дед-украинец в Великую Отечественную, освобождая Польшу, пал смертью храбрых и похоронен где-то в общей могиле…

Но я ведь предупреждал на Sovsport.ru: не надо было ехать в Пхенчхан тем же хоккеистам без флага и гимна. Никогда нельзя проявлять даже малейшую слабину – противник обязательно додавит. НХЛ уже дважды дала смачного пинка этому бандитскому МОК с его частными олимпиадками – и ничего: прекрасно существует, в минувшем сезоне добилась рекордной прибыли!

Зато нас отовсюду выперли, да еще два чемпионата мира отняли – молодежный в Омске/Новосибирске и взрослый в Санкт-Петербурге. Это не считая волейбольного ЧМ-2022 и других крупных зимних и летних соревнований. А теперь российские звезды в лице Касаткиной и вовсе стали рупором Запада:

Слышь, русский Иван! Ты это, давай, рожай побольше детей. Корми их, воспитывай, обучай, а потом самых талантливых мы у тебя заберем. Ничего, русская баба еще нарожает.

Так, что ли, Дарья Касаткина?!


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика