Поклонники не верят в роман Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Поклонники не верят в роман Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи - «Новости»
Поклонники не верят в роман Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи - «Новости»

Даже новое фото пары не убеждает фанатов. По мнению поклонников «Холостяка», снимок не доказывает, что между Дашей и Тимуром есть чувства. Новое совместное фото Тимура Батрутдинова и Дарьи кананухи показалось фанатам неубедительным Поклонники популярного реалити-шоу «Холостяк» никак не успокоятся:
Даже новое фото пары не убеждает фанатов. По мнению поклонников «Холостяка», снимок не доказывает, что между Дашей и Тимуром есть чувства. Новое совместное фото Тимура Батрутдинова и Дарьи кананухи показалось фанатам неубедительным

Поклонники популярного реалити-шоу «Холостяк» никак не успокоятся: все хотят знать, вместе ли участники третьего сезона, юморист Тимур Батрутдинов и его избранница Дарья Канануха. Сам резидент Comedy club  никак не комментирует ситуацию, хотя с момента выхода в эфир финальной серии прошел уже почти месяц. Даша же умело поддерживает интерес к своей персоне, не отвечая прямо на вопросы, но время от времени публикуя совместные с Тимуром фото. Уточнить, когда и при каких обстоятельствах были сделаны эти кадры, не представляется возможным. Именно поэтому фанаты поспешили обвинить победительницу «Холостяка» в подлоге и желании выдать желаемое за действительное.

Возмущение у читателей Кананухи вызвал снимок, опубликованный  в «Инстаграме» девушки накануне. На нем пара позирует ровно в той же одежде, что и на размещенном ранее фото, которое служило доказательством продолжения романа. Кроме того, тянущаяся в поцелуе к щеке Тимура Даша получилась смазано – это стало поводом обвинить избранницу холостяка в том, что она попросту воспользовалась услугами специалиста по «Фотошопу», чтобы подмонтировать себя к Батрутдинову.

Примечательно, что до сих пор пары, которые сложились на шоу «Холостяк», какое-то время появлялись на публике вместе, поддерживая тем самым информацию о реальности своих отношений. До свадьбы в российской версии пока не дошло ни у кого. Но роман футболиста Евгения Левченко и Олеси Ермаковой продержался около полугода, а бизнесмен Максим Чернявский и Мария Дригола так до сих пор и не заявили о разрыве, и даже якобы назначили свадьбу на сентябрь 2015 года. В ситуации же с Батрутдиновым и Кананухой пока больше вопросов, чем ответов.

Более того, как сам Тимур, так и его друзья, позволяют себе откровенно надсмехаться над участием шоумена в романтическом проекте и его попытками найти невесту на телевидении. Юмор подобного рода уже на старте эфиров «Холостяка» стал хорошим тоном у всех резидентов Comedy club. Особенно усердствует лучший друг и коллега Батрутдинова Гарик Харламов. Так, недавно в эфире канала ТНТ появилась новая отбивка, в которой снялись оба героя. В кадре Тимур спрашивает Гарика, когда они будут снимать новый сезон своего шоу «ХБ», но что Харламов, хохоча, отвечает: «Ну в Х.. ты уже снялся.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика