Пакьяо: Если Мейвезер захочет провести второй бой со мной, то он его получит - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Пакьяо: Если Мейвезер захочет провести второй бой со мной, то он его получит - «Бокс»
Пакьяо: Если Мейвезер захочет провести второй бой со мной, то он его получит - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо дал понять, что он не против проведения второго поединка с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. «Если Флойд вернётся в бокс, то реваншу быть. Если он захочет провести повторный поединок, то он его и
Чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо дал понять, что он не против проведения второго поединка с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером.

«Если Флойд вернётся в бокс, то реваншу быть. Если он захочет провести повторный поединок, то он его и получит, так что решение за ним. Но сейчас я сосредоточен на встрече с Бронером, поскольку не буду недооценивать Эдриена или воспринимать его как лёгкую преграду. Пока что я не думаю о следующем поединке», — приводит слова филиппинца BoxingScene.

Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер встретились в мае 2015 года. Тогда американец победил единогласным решением судей.

19 января 2019 года Пакьяо предстоит провести семидесятый поединок на профессиональном ринге. В Лас-Вегасе он встретится с Эдриеном Бронером.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика